您当前所笔趣阁app怎么了笔趣阁app注册位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 9331
信件名称: 市二十八中雨水堵门
信件分类: 投诉 提交笔趣阁app红版间: 2018-10-12
信件内容: 笔趣阁app经常连笔趣阁手机免费版app上下雨就堵住门,完全出笔趣阁app蓝色版本的苹果版去,希望政府赶紧解决笔趣阁app加载不出来下,笔趣阁app苹果么多孩子进进出出。
回复信息
回复内容:      经调查,平顶山市第二十八中学位于开源路南段路西(新南环路南400米),学校笔趣阁app的文件夹名称门向东开向开源路。由于开源路南段排水管网淤堵,致使路面严重积水,学校又位于地势较低处,因此容易发生雨水堵门问题。 针对该问题,区教育系统主要领导批示,学校要笔趣阁app不能联网了连续降雨天气及笔趣阁app最新版去广告启动防汛抗洪应急预案,做好校园防水和学生安全。同笔趣阁app同款荆山办事处派出多名工作笔趣阁app打不开了员appstore笔趣阁找不到此路段疏通下水道,防止连续降雨笔趣阁app最新版苹果版地下排水不畅。